उप गवर्नरों (वर्तमान और पूर्व)

नाम कार्यकाल
से तक
श्री टी. रबी शंकर 03.05.2021 onwards  
श्री एम.राजेश्वर राव 09.10.2020 onwards  
डॉ. एम. डी. पात्र 15.01.2020 onwards  
श्री एम.के. जैन 22.06.2018 21.06.2021
22.06.2021 onwards  
श्री बी.पी. कानूनगो 03.04.2017 02.04.2021
श्री एन.एस. विश्वनाथन 04.07.2016 31.03.2020
डॉ. विरल वी. आचार्य 23.01.2017 23.07.2019
श्री एस.एस. मूंदड़ा 31.07.2014 30.07.2017
श्री आर. गांधी 03.04.2014 02.04.2017
डॉ. ऊर्जित पटेल 11.01.2013 10.01.2016
11.01.2016 04.09.2016
श्री एच.आर. खान 04.07.2011 03.07.2014
04.07.2014 04.07.2016
श्री आनंद सिन्हा 19.01.2011 18.01.2014
डॉ. सुब्बीर गोकर्ण 24.11.2009 31.12.2012
डॉ. के.सी. चक्रवर्ती 15.06.2009 25.04.2014
श्रीमती उषा थोरात 10.11.2005 09.11.2010
श्रीमती श्‍यामला गोपीनाथ 21.09.2004 08.09.2009
09.09.2009 20.06.2011 (पूर्वाह्न)
श्री वी. लीलाधर 21.09.2004 08.12.2008 (पूर्वाह्न)
श्रीमती के.जे. उदेशी 10.06.2003 12.10.2005
श्री राकेश मोहन 09.09.2002 31.10.2004
02.07.2005 10.06.2009
श्री जी.पी. मुनियप्‍पन 01.07.2001 31.05.2003
श्री वेपा कामेसम 01.07.2001 23.09.2003
24.09.2003 23.12.2003
श्री जगदीश कपूर 01.01.1997 30.06.1999
01.07.1999 30.06.2001
श्री वाई.वी. रेड्डी 14.09.1996 31.08.2001
01.09.2001 31.07.2002
श्री आर.वी. गुप्‍ता 02.05.1995 30.11.1997
श्री एस.पी. तलवार 07.11.1994 30.06.1999
01.07.1999 30.06.2001
श्री डी.आर. मेहता 11.11.1992 21.02.1995
श्री एस.एस. तारापोर 30.01.1992 30.09.1996
श्री आर. जानकीरामन 16.05.1990 15.05.1993
श्री पी.आर. नायक 01.04.1987 31.03.1992
श्री पी.डी. ओझा 29.04.1985 28.04.1990
श्री आर.के. कौल 01.10.1983 30.09.1986
श्री एम.वी. हाटे 12.03.1982 11.03.1985
श्री सी. रंगराजन 12.02.1982 11.02.1987
12.02.1987 20.08.1991
श्री ए. घोष 21.01.1982 20.01.1987
21.01.1987 20.01.1992
श्री एम. रामकृष्‍णय्या 02.01.1978 31.01.1983
श्री जे.सी. लूथर 04.01.1977 01.06.1977
श्री पी.आर. नांगिया 29.12.1975 15.02.1982
श्री के.एस. कृष्‍णस्‍वामी 29.12.1975 31.03.1981
श्री आर.के. शेषाद्रि 26.07.1973 25.07.1976
श्री एस.एस. शिरालकर 18.12.1970 25.07.1976
श्री वी.वी. चारी 17.11.1970 30.11.1975
श्री आर.के. हज़ारी 27.11.1969 26.11.1977
श्री पी.एन. डमरी 13.02.1967 12.02.1972
13.02.1972 15.03.1972
प्रो. जे.जे. अंजारिया 01.02.1967 28.02.1970
श्री ए. बक्‍शी 24.01.1967 08.09.1969
श्री बी.एन. अडारकर 16.06.1965 03.05.1970
श्री बी.के. मदन 01.07.1964 31.01.1967
श्री एम.आर. भिडे 29.02.1964 25.01.1967
श्री सी.एस. दिवेकर 12.11.1962 11.11.1965
श्री डी.जी. कर्वे 01.03.1962 29.02.1964
श्री एम.वी. रंगचारी 01.03.1960 28.02.1965
श्री वी. वेंकटप्‍पैया 01.07.1955 30.06.1960
01.07.1960 28.02.1962
श्री के.जी. अंबेगांवकर 01.03.1955 13.01.1957
01.03.1957 29.02.1960
श्री जे.वी. जोशी 11.09.1952 10.01.1953
श्री राम नाथ 08.06.1951
08.07.1951
09.07.1951 08.07.1956
09.07.1956 08.07.1959
श्री एन. सुंदरेसन 01.01.1950 31.12.1954
श्री डब्ल्यू.टी. मैक्‍कालम 15.04.1946 14.08.1946
15.04.1948 14.07.1948
श्री एम.जी. मेखरी 08.07.1946 07.07.1951
श्री सी.आर. ट्रेवर 16.08.1943 31.12.1949
श्री बज्राहत हुसैन 16.08.1943 04.12.1945
श्री सी.डी. देशमुख 22.12.1941 10.08.1943
श्री मनिलाल बी. नानावती 21.12.1936 21.12.1941
कैप्‍टन सर सिकंदर हयात खान 01.04.1935 20.10.1935
सर जेम्‍स बी. टेलर 01.04.1935 30.06.1937
Server 214
शीर्ष