कार्यपालक निदेशकों (वर्तमान और पूर्व)

नाम कार्यकाल
से तक
डॉ. सितिकंठ पट्टनायक 02.05.2022 onwards  
डॉ. राजीव रंजन 02.05.2022 onwards  
डॉ. दीपक कुमार 03.01.2022 onwards  
श्री अजय कुमार चौधरी 03.01.2022 onwards  
श्री अजय कुमार 20.08.2021 onwards  
श्री जोस जे. कट्टूर 04.05.2021 onwards  
श्री राधा श्याम रथ 11.12.2020 onwards  
श्री रोहित जैन 11.12.2020 onwards  
श्री आर. सुब्रमणियन 11.12.2020 onwards  
श्री जयन्त कुमार दाश 12.10.2020 onwards  
श्री विवेक दीप 01.09.2020 onwards  
श्री सौरव सिन्हा 01.09.2020 onwards  
डॉ. मृदुल कुमार सग्गर 01.07.2020 29.04.2022
डॉ. ओ.पी. मल्ल 01.06.2020 onwards  
श्रीमती इंद्राणी बैनर्जी 02.03.2020 30.11.2020
श्री पी. विजयकुमार 02.03.2020 31.05.2021
डॉ. जनक राज 24.01.2020 30.06.2020
श्री टी. रबी शंकर 02.12.2019 02.05.2021
श्री एस.सी. मुर्मू 01.11.2019 onwards  
श्री अनिल कुमार शर्मा 01.08.2019 onwards  
श्रीमती एन.एस. दवे 01.07.2019 31.08.2020
डॉ. रबी एन. मिश्रा 14.06.2019 31.08.2020
श्रीमती लिली वडेरा 01.02.2019 29.10.2020
श्री यूजीन ई. कार्थक 01.02.2019 28.06.2019
श्रीमती पार्वती वी. सुंदरम 14.08.2018 29.11.2019
श्रीमती रोज़मेरी सेबेस्टियन 14.08.2018 31.05.2019
श्रीमती सुधा बालकृष्‍णन (सीएफ़ओ) 17.05.2018 onwards  
श्री ए.के. मिश्रा 01.01.2018 31.07.2018
श्रीमती उमा शंकर 04.12.2017 31.10.2019
श्री एस. गणेश कुमार 01.06.2017 28.02.2020
श्रीमती मालविका सिन्हा 03.04.2017 28.02.2020
श्रीमती सुरेखा मरांडी 02.01.2017 31.07.2019
श्री एम. राजेश्वर राव 07.11.2016 08.10.2020
श्री सुदर्शन सेन 04.07.2016 31.01.2019
श्री बी.पी. कानुंगो 01.03.2016 02.04.2017
श्री दीपक सिंघल 02.11.2015 31.01.2019
श्रीमती मीना हेमचंद्र 01.06.2015 30.11.2017
डॉ. एम.डी. पात्रा 07.10.2014 14.01.2020
श्री जी. महालिंगम 07.10.2014 04.11.2016
श्री के.के. वोहरा 07.10.2014 31.05.2018
श्री चंदन सिन्हा 25.04.2014 31.05.2017
श्री यू.एस. पालीवाल 25.04.2014 30.12.2016
श्री एन.एस. विश्वनाथन 25.04.2014 03.07.2016
डॉ. दीपाली पंत जोशी 01.01.2013 31.12.2017
श्री जसबीर सिंह 01.08.2012 31.10.2015
श्री जी. पद्मनाभन 04.07.2011 29.05.2015
श्री पी. विजया भास्कर 13.06.2011 29.02.2016
श्री बी. महापात्रा 13.06.2011 28.08.2014
श्री आर. गांधी 01.03.2011 02.04.2014
श्री एस. करुप्पासामी 27.01.2011 31.01.2014
श्री डी.के. मोहंती 13.10.2008 29.05.2020
श्री जी. गोपालकृष्णा 03.12.2007 20.04.2014
श्री एच.आर. खान 03.12.2007 03.07.2011
श्री वी.एस. दास 11.11.2005 31.07.2012
श्री आनंद सिन्हा 11.11.2005 18.01.2011
श्री सी. कृष्णन 01.08.2005 28.02.2011
श्री वी.के. शर्मा 22.09.2004 31.12.2012
श्री पी.वी. सुब्बा राव 19.03.2004 31.07.2005
श्रीमती श्यामला गोपीनाथ 01.03.2003 20.09.2004
श्री एन.एच. सिद्दीकी 12.06.2003 31.07.2004
श्री ए.वी. सरदेसाई 12.06.2003 30.09.2005
श्रीमती उषा थोरात 01.04.2003 09.11.2005
श्री पी.के. बिस्वास 01.03.2003 04.10.2007
श्री वाई.एस.पी. थोरात 01.03.2003 16.03.2004
श्री एन. सदाशिवन 10.12.2001 30.11.2003
श्रीमती के.जे. उदेशी 01.08.2001 09.06.2003
श्री जे.आर. गुहा 01.05.2001 30.04.2002
श्री मोहम्मद ताहिर 01.04.2001 31.03.2003
श्री के.एल. खेत्रपाल 01.03.2001 10.06.2003
श्री एस.एल. परमार 01.02.2001 31.01.2003
डॉ. आर.बी. बर्मन 03.11.2000 31.07.2008
श्री डी.पी. सारदा 01.09.2000 30.09.2001
श्री पी.बी. माथुर 18.02.2000 28.02.2003
श्री पी.आर. गोपाल राव 18.02.2000 28.02.2001
श्री एम.आर. उमरजी 01.09.1999 30.11.2001
श्री जी.पी. मुनिअप्पन 01.08.1999 31.03.2001
श्री एम.जी. श्रीवास्तव 01.07.1999 31.01.2001
श्री आई.डी. अग्रवाल 01.12.1998 31.12.2000
श्री ए. चन्द्रामौलीस्वरण 03.11.1998 31.10.2000
श्री ख़िज़्र अहमद 01.11.1998 31.01.2000
श्री एस.एम.ताकी. हुसैन 01.06.1998 30.06.1999
श्री बी.एस. शर्मा 01.11.1997 30.11.1999
श्री एस. गुरुमूर्ति 01.05.1997 31.07.1999
श्री सी. हरिकुमार 01.01.1997 30.11.1998
श्री वी. रंगराजन 01.07.1996 31.10.1997
डॉ. ए. वासुदेवन 01.05.1996 31.08.2000
श्री वी. सुब्रह्मण्यम 01.12.1995 31.10.1998
श्री जे.आर. प्रभु 01.12.1995 30.04.1997
श्री एस.ए. हुसैन 04.10.1995 31.05.1998
श्री बी.के. पाल 04.10.1995 31.12.1996
श्री जगदीश कपूर 03.04.1995 31.12.1996
श्री डी.एस. रामचंद्र राजू 04.05.1994 30.06.1996
श्री एस.एन. राजदान 04.05.1994 30.11.1995
श्री ओ.पी. सोधानी 02.09.1993 30.11.1995
श्री पी.बी. कुलकर्णी 14.09.1992 01.09.1993
श्री ए.पी. अय्यर 14.09.1992 30.09.1995
श्री डब्ल्यू.एस. सराफ 01.02.1992 30.04.1996
श्री एम.एल.टी. फ़र्नांडिस 01.02.1991 31.03.1995
कुम. आई.टी.  वाज़ 01.01.1990 30.09.1995
कुम. वी.विश्वनाथन 01.01.1990 30.06.1994
श्री एस.एस. तारापोर 20.07.1988 29.01.1992
श्री आर. जानकीरामन 01.12.1987 15.05.1990
श्री एस.एन. बगाई 02.02.1987 31.12.1989
श्री यू.के. शर्मा 26.08.1985 31.12.1989
श्री अब्दुल हसीब 02.01.1985 28.02.1987
डॉ. वाई.बी. दामले 01.08.1984 04.08.1985
श्री सी.वी. नायर 28.03.1984 31.03.1986
श्री वी.बी. कदम 11.12.1982 31.12.1984
श्री टी.एन.ए. अय्यर 11.12.1982 30.11.1987
श्री बी.एन. श्रीवास्तव 25.07.1982 31.07.1984
डॉ. एच.बी. शिवमाग्गी 01.03.1982 31.03.1983
डॉ. पी.डी. ओझा 01.03.1982 28.04.1985
श्री आर. मित्रा 01.06.1981 24.07.1982
डॉ. एम.वी. हाटे 08.08.1979 28.02.1982
श्री के.सी. बनर्जी 08.08.1979 28.02.1982
श्री वमन श्रीपद तांबे 01.06.1978 31.12.1984
श्री वी.वी. दिवातिया 25.08.1977 25.08.1979
श्री के. माधव दास 28.06.1977 27.06.1979
श्री एस.डी. देशमुख 03.01.1977 26.06.1977
डॉ. ए.के. बैनर्जी 06.09.1976 07.08.1979
श्री जे.सी. लूथर 01.11.1975 03.01.1977
श्री पी.आर. नांगिया 09.09.1974 28.12.1975
डॉ. के.एस. कृष्णास्वामी 21.03.1973 28.12.1975
डॉ. सी.डी. दाते 21.03.1973 30.03.1977
श्री के.एन. मेहता 22.01.1971 08.09.1974
श्री वी.जी. पेंढारकर 01.03.1970 18.02.1973
श्री के.सी. मित्रा 22.06.1969 04.01.1971
श्री डी.एन. मालुस्ते 19.03.1967 22.06.1969
श्री आर.के. शेषाद्री 01.06.1966 25.07.1973
श्री एन.डी. नांगिया 26.05.1966 18.03.1967
श्री डी.आर. जोशी 01.06.1961 31.05.1966
श्री सी.एस. दिवेकर 10.07.1959 11.11.1962
डॉ. बी.के. मदन 10.07.1959 30.06.1964
श्री जे.वी. जोशी 11.01.1953 10.01.1955
श्री बी. वेंकटपैया 04.10.1950 30.06.1955
Server 214
शीर्ष