ध्यान दे : सुव्यवस्थित प्रिंट आउट के लिए कृपया (979.00 kb ) वर्शन अपनी मशीन पर डाउनलोड करें और फिर अपने पाठ को मुद्रित करने के लिए संबंधित साफ्टवेयर प्रयोग करें |
शुद्धिपत्र भारतीय रिज़र्व बैंक, भुवनेश्वर (इसके बाद आरबीआई के रूप में संदर्भित) प्रतिष्ठित और अनुभवी कार किराए पर लेने वाली एजेंसियों/कंपनियों से दो भागों (भाग-I और भाग-II) में ई-निविदा आमंत्रित करता है जो आवश्यकता के आधार पर अपने अधिकारियों और अधिकृत व्यक्तियों के उपयोग के लिए वाहन प्रदान करने के लिए बैंक द्वारा पैनल के लिए पूर्व-पात्रता मानदंडों को पूरा करते हैं। अनुबंध शुरू में 31 मार्च, 2027 तक वैध होगा, और संतोषजनक प्रदर्शन, या अन्य अवधि/मापदंडों के अधीन अधिकतम दो वर्ष, एक बार में एक वर्ष के लिए बढ़ाया जा सकता है, जैसा कि बैंक निर्णय ले सकता है।
2. ई-टेंडर जमा करने की अंतिम तिथि 09 मार्च, 2026 (सोमवार) 14:00 बजे तक है। निविदा के विवरण के लिए, कृपया भारतीय रिज़र्व बैंक की वेबसाइट (https://www.rbi.org.in) पर "निविदा" अनुभाग पर जाएं और निविदा अपलोड करने के लिए कृपया https://www.mstcecommerce.com/eprocn पर एमएसटीसी वेबसाइट पर जाएं और पंजीकरण करें। अनुबंध के लिए ईएमडी विवरण का उल्लेख नीचे किया गया है।
काम की अनुमानित लागत
(जीएसटी सहित) |
बयाना धन जमा |
| ₹45,00,000/- प्रति वर्ष |
₹90,000/- |
कृपया ध्यान दें कि आगे का परिशिष्ट/शुद्धिपत्र केवल भारतीय रिजर्व बैंक की वेबसाइट पर प्रकाशित किया जाएगा।
क्षेत्रीय निदेशक
भारतीय रिज़र्व बैंक
भुवनेश्वर |
|