ध्यान दे : सुव्यवस्थित प्रिंट आउट के लिए कृपया (147.00 kb ) वर्शन अपनी मशीन पर डाउनलोड करें और फिर अपने पाठ को मुद्रित करने के लिए संबंधित साफ्टवेयर प्रयोग करें |
भारतीय रिजर्व बैंक, संपदा विभाग, नागपुर क्षेत्रीय कार्यालय ने 18 दिसंबर 2025 को RBI वेबसाइट के माध्यम से “भारतीय रिज़र्व बैंक, नागपुर तेलनखेड़ी रोड स्टाफ क्वार्टर, आरबीआई, नागपुर में स्टाफ क्वार्टर भवनों (16 नंबर) की स्थिति के मूल्यांकन के लिए पात्र संरचनात्मक सलाहकारों से प्रतिस्पर्धी” के लिए ऑफलाइन निविदा आमंत्रित की थी। इस संदर्भ में, निविदा बोली को 26 दिसंबर 2025 तक आगे बढ़ाने का निर्णय लिया गया है।
उपरोक्त निविदा के लिए संशोधित बोली बंद होने की तारीख 26 दिसंबर 2025 दोपहर 14:00 बजे तक है और निविदा का भाग-I 15:00 बजे, 26 दिसंबर 2025 को खोला जाएगा।
निविदा में उल्लिखित सभी नियम एवं शर्तें अपरिवर्तित रहेंगी।
क्षेत्रीय निदेशक
भारतीय रिजर्व बैंक
नागपुर |
|